까마인디아
 
           
 


현재위치 : 전시, 박람회 소식
TOTAL ARTICLE : 1634, TOTAL PAGE : 1 / 41
[2018년 10월]인도 이달의 박람회 소개
 까마인디아  | 2018·07·27 16:11
안녕하세요? 까마인디아 입니다.

관련 링크:
Delhi Jewellery & Gem Fair: https://delhi.jewelleryfair.in
Professional Beauty - Mumbai: http://professionalbeauty.in
India Chem 2018: www.indiachem.in
Agritex 2018 India: http://agritex.co.in/
Smart Asia India 2018: www.smartasia.com
India International Photo Video Trade Fair 2018: http://photovideoexpo.com
Farm Tech Asia 2018: http://krishijagran.com/events/farm-tech-asia-2018/
Open Source India: www.opensourceindia.in/
Powtech India: www.powtechindia.com
Light India 2018: https://light-india.in.messefrankfurt.com/newdelhi/en/visitors/welcome.html
World Dental Show: https://wds.org.in/
Sign India 2018: www.bltf.in/Signindia_2018_Chenna
IHGF Delhi Fair: www.epch.in/index.php?option=com_content&view=article&id=81&Itemid=202
BROADCAST INDIA SHOW 2018: www.broadcastindiashow.com
Pune Photo Fair: http://punephotofair.in/

상기 일정은 인도 국내 및 주최 측 사정에 따라 변동될 수 있으므로, 방문하시기 전에 반드시 확인하시기 바랍니다

인도 진출을 위한 박람회 참여, 까마인디아의 무역컨설팅 사업부에서 도와드리겠습니다!
담당자: 인치윤 대리
Tel: (+82) 70 7518 9935
E-mail: kamatrade@hotmail.com
  
1634   [2018년 12월]인도 이달의 박람회 소개 18·09·27
1633   의료기기/MEDICALL HOSPITAL NEEDS EXPO IN DELHI 2018 18·09·25
1632    [2018년 11월]인도 이달의 박람회 소개 18·09·03
1631   소프트웨어/PHOTO VIDEO ASIA 2018 18·08·23
  [2018년 10월]인도 이달의 박람회 소개 18·07·27
1629   2018 DJ EXPO 18·07·23
1628   [2018년 9월]인도 이달의 박람회 소개 18·07·02
1627   [2018년 8월]인도 이달의 박람회 소개 18·05·31
1626   [2018년 7월]인도 이달의 박람회 소개 18·04·28
1625   수공예 / 2018 HOME EXPO INDIA 18·04·24
1624   [2018년 6월]인도 이달의 박람회 소개 18·03·19
1623   [2018년 4월]인도 이달의 박람회 소개 18·03·19
1622   [2018년 5월]인도 이달의 박람회 소개 18·03·01
1621   [2018년 3월]인도 이달의 박람회 소개 18·03·01
1620   South Asia's travel and tourism exhibition 18·02·05
1619   LabTec Expo 18·02·01
1618   PharmaTech Expo 18·02·01
1617   UE The Jewellery Expo 18·02·01
1616   SHRM India HR Tech Conference & Expo 18·02·01
1615   India Lab Expo 18·02·01
1614   ChemProTech India 18·02·01
1613   MatLab Expo Hyderabad 18·02·01
1612   Vibrant Saurashtra Expo & Summit 18·02·01
1611   India Sports & Fitness Expo 18·02·01
1610   India Medical Show 18·02·01
1609   ASIA LABEX 18·02·01
1608   Roof India 18·02·01
1607   Golf Expo 18·02·01
1606   Last Mile Delivery Expo & Convention 18·02·01
1605   Home Expo India 18·02·01
1604   CII Coolex 18·02·01
1603   International Mega Trade Fair 18·02·01
1602   Surat International Textile & Machinery Expo 18·02·01
1601   Buildtech Expo 18·02·01
1600   RenewX 18·02·01
1599   Die & Mould India International Exhibition 18·02·01
1598   LED India 18·02·01
1597   Solar Today Expo 18·02·01
1596   Hair & Beauty Show India 18·02·01
1595   Travel & Tourism Fair-Delhi 18·02·01
123456789101112131415161718192041
Copyright 1999-2018 Zeroboard / skin by GGAMBO

KAMAINDIA TRADING COMPANY PVT. LTD / Reg No. U510909DL2006PTD144601
Phone : 070-7518-9435(Direct)/ 91-11-41834733/ 41834734 / Fax. : 91-11-41834403 / Mobile : 91-9810-760090 / 91-9818-028859
Address: 546A, 3RD FLOOR, HANUMAN MANDIR ROAD CHIRAG DELHI, NEW DELHI-110017, INDIA
kamaindia@empal.com / kamaindia@hanmail.net
http://www.kamaindia.net