까마를 방문해 주셔서 감사합니다.
 
             
 


현재위치 : 전시, 박람회 소식
TOTAL ARTICLE : 701, TOTAL PAGE : 1 / 18
[2019년 3월]인도 이달의 박람회 소개
 까마  | 2019·01·06 04:01
안녕하세요? 까마그룹 입니다.

관련 링크:
ISH India: https://ish-india.in.messefrankfurt.com/mumbai/en.html
Drink Technology India: https://www.drinktechnology-india.com/index.html
PlastiWorld (Plasti World): https://www.plastiworld.org/
Indian Recharger Expo: https://www.indianrecharger.com/
Secure India: https://www.sans.org/event/secure-india-2019/location/
IndExpo Jamshedpur: http://www.ind-expo.com/jmd_form.php
Gem & Jewellery India International Exhibition: https://jewelleryfair.in/
Medicall: http://www.medicall.in/
F&A - Fabrics & Accessories Trade Show 2019: http://www.fnashow.in/
India Subcontracting Expo: https://www.iesshow.in/india-subcontracting-expo-2018/
HPCI Exhibition and Conference (HPCI-CCC): https://www.hpciindia.com/index/hpci_in/in_home.html
DelhiWood: http://www.delhi-wood.com/
SRW India Water Expo: http://www.waterexpo.in/
Cable & Wire Expo (CWE): http://www.metalfairs.com
India E-Vehicle Show & BV Tech Expo: http://www.bvtechexpo.com/



상기 일정은 인도 국내 및 주최 측 사정에 따라 변동될 수 있으므로, 방문하시기 전에 반드시 확인하시기 바랍니다

인도 진출을 위한 박람회 참여, 까마그룹의 무역컨설팅 사업부에서 도와드리겠습니다!
담당자: 인치윤 대리
Tel: (+82) 70 7518 9435
E-mail: kamatrade@hotmail.com
  
  [2019년 3월]인도 이달의 박람회 소개 19·01·06
700   자동차, 교통 수송, 물류/EV EXPO 18·12·26
699   의료, 의약/EXPODENT INTERNATIONAL INDIA 18·12·26
698   건축/Acetech New Delhi 18·12·18
697   [2019년 2월]인도 이달의 박람회 소개 18·12·01
696   기술,시스템/MAST Indo-Asia 2018 18·11·29
695   [2019년 1월]인도 이달의 박람회 소개 18·10·31
694   수공예/IHGF DELHI FAIR 2018 18·10·24
693   조명/ Light India 2018 18·10·24
692   [2018년 12월]인도 이달의 박람회 소개 18·09·27
691   의료기기/MEDICALL HOSPITAL NEEDS EXPO IN DELHI 2018 18·09·25
690    [2018년 11월]인도 이달의 박람회 소개 18·09·03
689   소프트웨어/PHOTO VIDEO ASIA 2018 18·08·23
688   [2018년 10월]인도 이달의 박람회 소개 18·07·27
687   2018 DJ EXPO 18·07·23
686   [2018년 9월]인도 이달의 박람회 소개 18·07·02
685   [2018년 8월]인도 이달의 박람회 소개 18·05·31
684   [2018년 7월]인도 이달의 박람회 소개 18·04·28
683   수공예 / 2018 HOME EXPO INDIA 18·04·24
682   [2018년 6월]인도 이달의 박람회 소개 18·03·19
681   [2018년 4월]인도 이달의 박람회 소개 18·03·19
680   [2018년 5월]인도 이달의 박람회 소개 18·03·01
679   [2018년 3월]인도 이달의 박람회 소개 18·03·01
678   South Asia's travel and tourism exhibition 18·02·05
677   LabTec Expo 18·02·01
676   PharmaTech Expo 18·02·01
675   UE The Jewellery Expo 18·02·01
674   SHRM India HR Tech Conference & Expo 18·02·01
673   India Lab Expo 18·02·01
672   ChemProTech India 18·02·01
671   MatLab Expo Hyderabad 18·02·01
670   Vibrant Saurashtra Expo & Summit 18·02·01
669   India Sports & Fitness Expo 18·02·01
668   India Medical Show 18·02·01
667   ASIA LABEX 18·02·01
666   Roof India 18·02·01
665   Golf Expo 18·02·01
664   Last Mile Delivery Expo & Convention 18·02·01
663   Home Expo India 18·02·01
662   CII Coolex 18·02·01
123456789101112131415161718
Copyright 1999-2019 Zeroboard / skin by GGAMBO

KAMAINDIA TRADING COMPANY PVT. LTD / Reg No. U510909DL2006PTD144601
Phone : 070-7518-9435(Direct)/ 91-11-41834733/ 41834734 / Fax. : 91-11-41834403 / Mobile : 91-9810-760090 / 91-9818-028859
Address: 546A, 3RD FLOOR, HANUMAN MANDIR ROAD CHIRAG DELHI, NEW DELHI-110017, INDIA
kamaindia@empal.com / kamaindia@hanmail.net
http://www.kamaindia.net